Lit à fronton en bois relaqué gris, les chevets à fronton à décor de marguerites stylisées, les montants en balustre, les pieds fuselés. Époque Directoire. Haut. : 120 cm ; Larg. : 95 cm Note : Les longerons dans le couloir.

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 205.00 €