LIMOUSIN Jacques (XXème siècle) Importante garniture de cheminée Art Déco en régule et étain sur socles en marbre rouge Signée sur la terrasse Limousin Vers 1930 38 x 52 x 22 cm (accidents)

Date: 12/03/2021

Prix (TTC): 166.00 €