LIMOGES Partie de service à café en porcelaine blanche à décor Empire, d'épis de blé, comprenant : une cafetière, six tasses et leurs sous-tasse. Signée et marquée "Peint à la main par M. Carmeant".

Date: 01/12/2017

Prix (TTC): 62.00 €