LEVY Georges (1899-1969) "Soldat de dos" et "Tolède". Deux dessins, l'un au fusain, signé du cachet en bas à gauche. 24 x 21 cm. L'autre à l'encre, signé, situé et daté 3.6.65 en bas à gauche. 38 x 45 cm En feuilles.

Date: 24/10/2018

Prix (TTC): 12.00 €