LEVINE David (1926-2009) "Femme de profil au caftan", 1978 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 17,5 x 12 cm Provenance : Collection Claire BRETECHER Galerie Claude Bernard, étiquette au revers

Date: 03/06/2020

Prix (TTC): 382.00 €