LEVASSEUR Henri-Louis (1853-1934) Muse des bois Bronze à patine médaille Signé « A. Levasseur » sur la terrasse Titré dans un cartouche « MUSE DES BOIS / par LEVASSEUR / HORS CONCOURS » Haut. : 85 cm, sur une base circulaire en marbre noir veiné rapporté Haut. : 9 cm

Date: 04/10/2021

Prix (TTC): 1024.00 €