LESAGE : The Adventures of Gil Blas of Santillana. Londres, R. Phillips, 1807 ; 4 vol. in-12, plein chagrin rouge, dos à nerfs ornés, double filets sur les plats, dentelle intérieure, tranches dorées. Reliure postérieure de RIVIERE And Sons. 100 gravures finement colorées.

Date: 10/01/2019

Prix (TTC): 153.00 €