LES YVELINES Vase de forme ovoïde à décor en camaïeu vert à l'imitation du jade de feuillages stylisés à reflet or. Intérieur du vase flammé marron. Marqué en dessous en creux les Yvelines 37. XXème siècle Hauteur : 37,5cm

Date: 31/01/2020

Prix (TTC): 89.00 €