LERSY Roger (1920-2004) "Oiseau de bonheur" Aquarelle et feutre, signée en bas à droite, datée du "2 octobre 1976 à à 9h45" et dédicacée à Simone Valère : "Pour Simone Valère, que ce petit oiseau de bonheur te chante une longue berçeuse". Haut. : 56 cm ; Larg. : 45 cm

Date: 22/07/2015

Prix (TTC): 25.00 €