LELIEVRE Philippe (1929-1975) Lot de deux eaux fortes: -"Couple", 2ème état, signée et numérotée au crayon 3/6 ; 27 x 37 cm, 15,5 x 23,5 cm (la planche) -Femme s'habillant, signée et numérotée au crayon 76/80 ; 28 x 38 cm, 16 x 22,5 cm (la planche)

Date: 26/10/2020

Prix (TTC): 12.00 €