Légumier couvert et son présentoir à garniture mobile à décor de filets contour, les anses et la prise à décor de feuillage, chiffré "LL". ODIOT Jean-Baptiste-Claude (1763-1850). Poids : 2150 g. (Petits accidents)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 915.00 €