Légumier couvert en argent, à décor rocaille, chiffré, reposant sur quatre pieds griffes. Orfèvre : G. BACHELET Pont neuf 13 Paris. Haut. : 14,5 cm ; Larg. aux anses : 28 cm ; Poids : 1266 g.

Date: 19/05/2017

Prix (TTC): 629.00 €