LÉGER Fernand (1881-1955) "Composition abstraite" Bas-relief en céramique peinte et émaillée. Monogrammé "F.L" en bas à droite, numérotée 54/250 au revers. Circa 1950. Haut. : 43 cm ; Larg. : 33 cm

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 12328.00 €