LEFÈBVRE-DESPEAUX Marcel (XXe siècle) "Le cauchemar" Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche et titrée en haut à gauche. Haut. : 37 cm ; Larg. : 44 cm Cadre

Date: 03/04/2017

Prix (TTC): 12.00 €