LEBOURG Albert (1849-1928) Les bords de Seine à Triel Huile sur toile, signée en bas à gauche et située à Triel 40 x 65 cm Bibliographie : Léonce Bénédite, Albert Lebourg, page 344, numéro 344. Paris, éditions des Galeries Georges Petit, 1923

Date: 15/12/2020

Prix (TTC): 8932.00 €