LE SÉNÉCHAL DE KERDRÉORET Gustave (1840-1920) "Falaise en Normandie" Huile sur toile, signée et datée 1879 en bas à gauche. Haut. : 125,5 cm ; Larg. : 50,5 cm Cadre.

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 2264.00 €