LE ROUX Jack (né en 1943) Sans titre, 2008 Acrylique sur papier collée sur feuille, localisée, datée et technique mentionnée sur la feuille "Nice Août 2008 Acryl", numérotée "41", signée en bas à gauche "J le Roux 2008 Nice". Haut. : 36 cm ; Larg. : 26 cm

Date: 18/07/2019

Prix (TTC): 38.00 €