LE ROUX Jack (né en 1943) Sans titre, 1999 Huile sur toile, numérotée "15" sur le châssis, localisée et datée au revers "Les Gobets 1999". Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm

Date: 18/07/2019

Prix (TTC): 25.00 €