LE ROUX Jack (né en 1943) "Nature morte au bol blanc", 1986 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, localisée "Paris", datée au revers de la toile, numérotée "22" sur le châssis Haut. : 55 cm ; Larg. : 47 cm

Date: 18/07/2019

Prix (TTC): 25.00 €