Le Rire. Journal humoristique paraissant le samedi. 3e année du numéro 105, 7 nov. 1896 au numéro 156, 30 oct. 1897. 2e vol. du numéro 135, 5 juin 1897 au numéro 201, 20 sep. 1898. Deux vol. in-folio, demi-toile. On joint :Un vol. séparé et un vol. du "XXe siècle" ill. par ROBIDA.

Date: 07/02/2020

Prix (TTC): 76.00 €