"Le rameur" Lithographie, signée en bas à droite, épreuve unique, cachet de l'artiste en bas à gauche. Haut. : 43 cm ; Larg. : 32 cm à vue. Encadrée, sous verre.

Date: 04/04/2017

Prix (TTC): 52.00 €