Le Livre des Sonnets. Paris, Lemerre, 1874 ; in-8°, plein maroquin rouge, dos à nerfs orné, dentelle sur les plats, dentelle intérieure, tête dorée. Reliure de ALLO.

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 245.00 €