Le Journal de Tintin. Reliure N° 3, Édition belge. 1947, N° 24 à 40, couverture illustrée par E.P. Jacobs B.E., intérieur frais, rares déchirures sans manques dans le bas de quelques feuillets.

Date: 18/12/2017

Prix (TTC): 490.00 €