LE BLOND : Elémens de fortification ... Paris, Didot et Jombert, 8e éd., 1786 ; in-8°, basane brune jaspée ornée de l'époque. En fin de volume figurent les 37 planches dépliantes.

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 202.00 €