LAURENCIN Marie (1883-1956). "Portrait de fillette". Gravure, signée en bas à droite, numérotée "3/65". Haut. : 16 cm ; Larg. : 12,5 cm (dimensions à vue). (Oxydée). Encadrée, sous verre.

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 150.00 €