LAURENCIN Marie (1883-1956) Portrait de Madeleine Baudouin, 1952 Crayon sur papier, dédicacé, situé, signé, daté en bas à droite 16 x 18 cm

Date: 21/09/2020

Prix (TTC): 3317.00 €