LAURENCIN Marie (1883-1956) "Musiciennes" Lithographie, justifiée 97/100, dignée et bas à droite insolée ON JOINT : une gravure d'Emile LABOUREUR

Date: 22/10/2019

Prix (TTC): 280.00 €