L'Art Ancien dans les Flandres. Bruxelles et Paris, 1914 ; 3 vol. in-folio ; demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs. Belle iconographie.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 273.00 €