Large bague en or jaune 750 millièmes, sertie de cinq lignes de pierres fines de couleur mauve et rose alternées. Tour de doigt : 51/52 avec ressort ; Poids brut : 26 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 1383.00 €