LARCHE François-Raoul (1860-1912). "La Meule" et "Coubron (L'Espace)". Deux huiles sur panneau, signées en bas à droite. Haut. : 21 et 21,7 cm ; Larg. : 27 cm. Cadres. Au revers, inscriptions, étiquette d'exposition numérotée 164, datée 1911 (La Meule).

Date: 21/03/2018

Prix (TTC): 163.00 €