LANVIN Montre de dame, boîtier rectangulaire en acier ajouré, cadran rond. Signé et numéroté. Haut. : 4 cm ; Larg. : 1,7 cm (Uusres) Bracelet en cuir blanc (usures).

Date: 24/02/2017

Prix (TTC): 50.00 €