Lanterne pentagonale en bronze ciselé à décor de rinceaux. Trois bras de lumière fixés sur une tige centrale. L'ensemble soutenu par une chaîne. Style Louis XV. Haut. : 100 cm ; Larg. : 37 cm (Manques et traces de dorure. Électrifiée)

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 629.00 €