LAMBERT-RUCKI Jean (1888-1967) "Maternité, vers 1950" Technique mixte sur panneau de chêne polychrome, signée au verso. Haut. : 55 cm ; Larg. : 39,4 cm Un certificat de Mara et Leona RUCKI, du 27//11/97, sera remis à l'acquéreur. L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par M. De Vos.

Date: 03/05/2017

Prix (TTC): 2767.00 €