LAMBERT-RUCKI Jean (1888-1967) "Le nid de cigognes, vers 1950" Technique mixte sur panneau de chêne polychrome, signée sur la tranche droite du panneau. Haut. : 41 cm ; Larg. : 16,3 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a aimablement été confirmée par M. De Vos.

Date: 03/05/2017

Prix (TTC): 2390.00 €