LALAOUNIS Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes martelé, les extrémités de forme bombée. Signé. Poids brut : 41,5 g. (Usures au mécanisme)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 1353.00 €