Laitière en argent uni 950 millièmes, monogrammée "L.G.B." surmonté d'une couronne comtale, le manche latéral en bois noirci. PARIS, 1809-1819. Orfèvre : Martin-Guillaume BIENNAIS. Haut. : 8,5 cm ; Poids brut : 187 g. (Accidents et chocs)

Date: 25/10/2017

Prix (TTC): 276.00 €