LAFNET Luc (1899-1939) "Nu féminin" Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 52 cm ; Larg. : 82 cm Cadre. (Carton bombé)

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 100.00 €