"L'Adoration des Mages" Panneau sculpté en haut-relief à décor polychrome naturel. Haut. : 56 cm ; Larg. : 27 cm (Accidents, manques à la polychromie)

Date: 17/03/2017

Prix (TTC): 754.00 €