"L'Adoration des mages" Médaillon ovale en ivoire polychrome sculpté, la monture en argent. Travail probablement de la fin du XVIIIe siècle. Haut. : 7,2 cm ; Larg. : 6,4 cm Poids brut : 61 gr. (petites usures à la polychromie)

Date: 25/09/2018

Prix (TTC): 484.00 €