LADEUIL Marcelle (1895-?). "Paysage provençal" et "Les Monts de Vaucluse". Deux aquarelles et gouaches, signées l'une en bas à droite, l'autre en bas à gauche. Haut. : 32 cm ; Larg. : 44 cm et Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 37 cm (dimensions à vue). L'une encadrée (sous verre), l'autre en feuille.

Date: 27/06/2017

Prix (TTC): 37.00 €