LACHIEZE-REY Henri (1927-1974) "Les quais à Lyon" Huile sur papier marouflé, signée en bas à droite et titrée au verso. Haut. : 20,2 cm ; Larg. : 13,6 cm

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 943.00 €