LACHIEZE-REY Henri (1927-1974) "Entracte jaune" Huile sur toile, signée et datée 66 en haut à droite, contresignée, titrée et datée au verso. Haut. : 64 cm ; Larg. : 88 cm

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 4780.00 €