"La Vierge de la Guadalupe" Ivoire, bois et argent. Travail hispanique du XIXe siècle. Haut. : 28 cm ; Poids brut : 399 g. (Restaurations)

Date: 25/05/2018

Prix (TTC): 1509.00 €