KUPER Yuri (né en 1940) Composition surréaliste Huile sur toile signée en bas à droite et datée 72 Haut. : 73 cm ; Larg. : 92 cm (Deux petits trous, accidents visibles)

Date: 12/11/2020

Prix (TTC): 1408.00 €