KREUTZBERGER Charles (1829-1909) "Portrait d'homme" Dessin à la pierre noire, signé et daté 1856. Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 27 cm Déchirure

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 34.00 €