KPM, Berlin Partie de service de table en porcelaine, à décor polychrome floral et or, comprenant : - Une soupière (restaurations au couvercle) - Douze assiettes plates - Six assiettes à dessert - Six assiettes creuses - Une saucière (restauration) - Cinq plats. (Usures)

Date: 23/10/2017

Prix (TTC): 566.00 €