KOPALLIK Franz (1860-1931) "Le Canal Griboedova à Saint-Petersbourg" Aquarelle gouachée et encre noire, signée en bas à droite. Haut. : 22 cm ; Larg. : 33,5 cm à vue

Date: 21/03/2017

Prix (TTC): 754.00 €