KINSBURGER Sylvain (1855-1935) "Nénuphar" Bougeoir en étain, signé "S. KINSBURGER". Haut. : 11,5 cm Bibliographie : Philippe DAHAN, Étains 1900, 200 Sculpteurs de la Belle Époque, Les Éditions de l'Amateur, Paris, 2000, p. 221.

Date: 04/04/2018

Prix (TTC): 75.00 €