KHMELUK Vasyl (1903-1986) "Portrait de Maria" Gouache, signée en bas à droite du monogramme. Haut. : 28 cm ; Larg. : 18 cm Provenance : Famille de l'artiste. Figure dans les archives de Monsieur Noé Willer.

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 382.00 €