KHMELUK Vasyl (1903-1986) "Clocher au coucher de soleil" Gouache vernissée, signée en bas à droite. Haut. : 45 cm ; Larg. : 55 cm Provenance : Famille de l'artiste. Figure dans les archives de Monsieur Noé Willer.

Date: 25/02/2019

Prix (TTC): 638.00 €